Угловая шлифмашина REDVERG RD-AG73-115
Транспортные компании
交货条件
描述
性能
- 审计
- 未进行
- Модель
- RD-AG73-115
- Мощность
- 730
- Регулировка частоты оборотов
- нет
- Диаметр шлифовального круга
- 115
- Резьба шпинделя
- M14
- Система гашения вибрации
- нет
- Блокировка шпинделя
- Плавный пуск
- Защита от непреднамеренного включения
- есть
- Поворот рабочей головки
- Вес товара
- 1.5
- Особенности
- Комплект поставки
- Суперфланец
- Бренд
- REDVERG
- Тип электропитания
- от электросети
- Габариты упаковки (ед) ДхШхВ
- 0.32x0.13x0.12
- Вес упаковки (ед)
- 2.03
- Тип электрического двигателя
- щеточный
- Кейс в комплекте
- Бесключевая замена оснастки
- есть
- Датчик падения
- Защита двигателя от перегрева
- Класс инструмента
- бытовой
- Общее количество рукояток
- 2
- Количество скоростей
- 1
- Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой
- Посадочный диаметр
- 22.2
- Предохранительная муфта
- Рукоятка с мягкой накладкой
- Система быстрого доступа к щеткам
- Фиксация включенного состояния для непрерывной работы
- Bluetooth-модуль
- Автоматическая балансировка диска
- Блокировка шпинделя при заклинивании диска
- Вид кнопки включения
- сдвижная
- Защита двигателя от абразивной пыли
- Защита от перезапуска
- Количество положений рукоятки
- 3
- Регулировка положения кожуха без ключа
- Система автоматического отключения угольных щеток
- Система торможения диска
- Функция подачи воды
- Гарантия
- 12 мес.
- Число оборотов
- 12000 об/мин
- Кабель
- 2.5 м
- Размеры товара (ДхШхВ)
- 320х125х125 мм
- Система пылеудаления
- Мощность
- 730 Вт
- Число оборотов
- Бесключевая замена оснастки
- бесключевая замена оснастки
- Тип электропитания
- от электросети
- Резьба шпинделя
- M14
- Вес
- 1.5 кг
- Диаметр круга
- 115 мм
为您推荐的结果
持续性报价, 一点一点
Гравёр электрический Зубр серия «Мастер» ЗГ-135 220В/135 Вт, 3,2 мм в коробке ОПТРоссия, Удмуртская Республика按需求