Адаптер питания Buro BUM-1187H90, 12 - 20 В, 90Вт, черный
Транспортные компании
Беру шарттары
Сипаттамасы
Сипаттамалары
- Аудиторлық тексеру
- Орындалмаған
- Модель
- BUM-1187H90
- Выходная мощность
- 90
- Цвет
- черный
- Тип
- Блок питания
- Тип электропитания
- от бытовой электросети
- Частота электросети
- 50 Гц
- Штекер 1
- диаметр: 4.0/1.7 мм
- Штекер 2
- диаметр: 4.8/1.7 мм
- Штекер 3
- Штекер 4
- Штекер 5
- Штекер 6
- Штекер 7
- Штекер 8
- Штекер 9
- Материал корпуса
- пластик
- Штекер 10
- Бренд
- BURO
- Тип переключателя выходного напряжения
- ручной
- Наличие индикации
- LED индикатор
- Габариты упаковки (ед) ДхШхВ
- 0.26x0.17x0.07
- Вес упаковки (ед)
- 0.49
- Гарантия
- 12 мес.
- Входное напряжение
- 100 - 240 В
- Выходное напряжение
- 12 - 20 В
- Сменные штекеры
- 11 шт
- Размеры (ШхВхГ)
- 135 х 64 х 36 мм
- Совместимые бренды
- ACER, ASUS, DELL, FUJITSU, HP, LENOVO, SAMSUNG, SONY, TOSHIBA
- Размеры (ШхВхГ)
- 135 х 64 х 36 мм
- Сменные штекеры
- 11 шт
- Тип электропитания
- от бытовой электросети, 100 - 240 В, 50 Гц
- Выходные параметры
- 90 Вт, 12 - 20 В