Масляный радиатор Royal Clima Laggio Nero ROR-LN9-2000M, с терморегулятором, 2000Вт, 8 секций, 3 режима, белый
Транспортные компании
Беру шарттары
Сипаттамасы
Сипаттамалары
- Аудиторлық тексеру
- Орындалмаған
- Модель
- ROR-LN9-2000M
- Мощность
- 2000
- Регулировка мощности
- есть
- Термостат
- есть
- Число секций радиатора
- 8
- Защита от перегрева
- Особенности
- Система безопасной эксплуатации Security Project
- Количество режимов мощности
- 3
- Тип управления
- механическое
- Ручка для перемещения
- Индикатор включения/выключения
- Защита от опрокидывания
- Ролики для перемещения
- Материал секций радиатора
- металл
- Класс защищенности обогревателя
- IP20
- Вес товара
- 10.2
- Бренд
- ROYAL CLIMA
- Габариты упаковки (ед) ДхШхВ
- 0.75x0.495x0.155
- Вес упаковки (ед)
- 11.5
- Страна производства
- Китай
- Длина сетевого шнура
- 1.5
- Класс электрозащиты
- I класс
- Гарантия
- 12 мес.
- Режимы мощности
- 800/1200/2000 Вт
- Площадь обогрева
- до 25 кв.м
- Объем обогреваемого помещения
- 2.5 куб.м
- Цвет
- белый и серый
- Размеры (ШхВхГ)
- Встроено
- термостат
- Защита
- от перегрева, от опрокидывания
- Мощность
- 2000 Вт
- Режимы мощности
- Площадь обогрева
- Количество секций
- 8
- Тип управления
- механическое
Сізге арналған ұсынымдар
Тұрақты ұсыныс, даналап
![Масляный радиатор Ресанта ОМПТ-12Н, с терморегулятором, 2500Вт, 11 секций, 3 режима, белый [67/3/5] фото 1](https://api.bb.market/bb_storage/files/media/1448212/0/maslyanyj-radiator-resanta-ompt-12n-s-termoregulyatorom-2500vt-11-sekcij-3-rezhima-belyj-6735.jpg?variant=h512)
![Масляный радиатор Ресанта ОМ-7Н, с терморегулятором, 1500Вт, 7 секций, 3 режима, белый [67/3/7] фото 1](https://api.bb.market/bb_storage/files/media/1448476/0/maslyanyj-radiator-resanta-om-7n-s-termoregulyatorom-1500vt-7-sekcij-3-rezhima-belyj-6737.jpg?variant=h512)