Воздуходувка GREENWORKS GD60ABK4, черный [2405607ub]
Транспортные компании
Беру шарттары
Сипаттамасы
Сипаттамалары
- Аудиторлық тексеру
- Орындалмаған
- Бренд
- GREENWORKS
- Тип
- Воздуходувка
- Модель
- GD60ABK4
- Скорость воздушного потока
- 193
- Объем воздушного потока
- 840
- Возможность измельчения
- отсутствует
- Уровень шума
- 100
- Тип электропитания
- от аккумулятора
- Тип аккумулятора
- Li-Ion
- Напряжение аккумулятора
- 60
- Емкость аккумулятора
- 4
- Аккумулятор
- в комплекте
- Зарядное устройство в комплекте
- в комплекте
- Комплектация
- Воздуходув бесщеточный аккумуляторный GD-60 60V GREENWORKS GD60AB, аккумулятор 60V 4 А.ч, зарядное устройство 60V, руководство по эксплуатации, упаковка.
- Цвет
- черный
- Вес
- 2.3
- Габариты упаковки (ед) ДхШхВ
- 0.571x0.204x0.31
- Вес упаковки (ед)
- 6.44
- Гарантия
- 24 мес.
- В комплекте
- аккумулятор в комплекте, зарядное устройство в комплекте
- Аккумулятор
- тип аккумулятора Li-Ion, 60 В, 4 Ач