24" Монитор Samsung Essential S3 S24C330GAI, 1920x1080, IPS, 100Гц, 1хHDMI, 1хDP, черный [ls24c330gaixci]
Условия передачи
Описание
Характеристики
- Аудиторская проверка
- Не проводилась
- Размер экрана
- 24
- Яркость экрана
- 250
- Время отклика
- 1
- Тип матрицы
- IPS
- Стандарт разрешения экрана
- WQHD
- Вес товара
- 2.9
- Модель
- S24C330GAI
- Поверхность экрана
- полуматовая
- Разъем Display Port
- есть
- Время отклика пикселя (GTG)
- 4
- Соотношение сторон экрана
- 16:9
- Количество разъемов HDMI
- 1
- Размер крепления VESA
- 75х75
- Энергопотребление
- 25
- Тип блока питания
- внешний
- Комплектация
- Кабель HDMI
- Частота обновления
- 100
- Бренд
- SAMSUNG
- Версия разъемов DisplayPort
- 1.2
- Габариты упаковки (ед) ДхШхВ
- 0.67x0.39x0.151
- Вес упаковки (ед)
- 10.1
- Тип подсветки матрицы
- mini-LED
- Входное напряжение (макс)
- 240
- Входное напряжение (мин)
- 100
- Количество HDMI 1.4
- Цветовой охват NTSC
- 72
- Число пикселей на дюйм (PPI)
- 92
- Материал корпуса
- пластик
- Количество цветов дисплея (млн)
- 16.7
- Гарантия
- 36 мес.
- Углы обзора
- 178° по горизонтали, 178° по вертикали
- Цвет
- черный
- Статическая контрастность
- Наклон экрана
- есть, -2°/+22°
- Энергопотребление в режиме ожидания
- менее 0.5 Вт
- Размеры с подставкой (ШхВхГ)
- 539.5х422.4х253.5 мм
- Размеры без подставки (ШхВхГ)
- 539.5х320.7х53.8 мм
- Поддержка AMD FreeSync
- есть, FreeSync
- Разрешение экрана
- 1920x1080
- Покрытие корпуса
- матовое
- Назначение
- для офиса
- Дополнительные функции/режимы
- защита зрения, игровой режим, поддержка HDCP
- Технология защиты зрения
- Flicker Free, Low Blue Light
- Особенности монитора
- трехсторонний безрамочный дизайн
- Направление разъемов
- горизонтальное
- Экран
- 24 ", 1920x1080, 16:9, IPS, 100 Гц, 250 кд/м2, 1 мс, GTG 4 мс, AMD FreeSync