27" Монитор Philips 27E1N1200AW, 1920x1080, IPS, 100Гц, 1хHDMI, 1хDP, белый [27e1n1200aw/01]
Транспортные компании
Условия передачи
Описание
Характеристики
- Аудиторская проверка
- Не проводилась
- Размер экрана
- 27
- Яркость экрана
- 300
- Тип матрицы
- IPS
- Интерфейс D-SUB
- есть
- Стандарт разрешения экрана
- FULL HD (1080p)
- Встроенные динамики
- есть
- Вес товара
- 3.97
- Модель
- 27E1N1200AW
- Поверхность экрана
- матовая
- Разъем Display Port
- Время отклика пикселя (GTG)
- 4
- Соотношение сторон экрана
- 16:9
- Количество разъемов VGA (D-SUB)
- 1
- Количество разъемов HDMI
- 1
- Размер крепления VESA
- 100х100
- Энергопотребление
- 20.2
- Тип блока питания
- внутренний
- Вес (без подставки)
- 3.55
- Частота обновления
- 100
- Бренд
- PHILIPS
- Adaptive-Sync
- Версия разъемов DisplayPort
- 1.2
- Габариты упаковки (ед) ДхШхВ
- 0.69x0.136x0.45
- Вес упаковки (ед)
- 6.65
- Тип подсветки матрицы
- WLED
- Входное напряжение (макс)
- 240
- Входное напряжение (мин)
- 100
- Количество HDMI 1.4
- Цветовой охват Adobe RGB
- Цветовой охват DCI-P3
- Цветовой охват NTSC
- Цветовой охват sRGB
- Слот замка безопасности
- Количество цветов дисплея (млн)
- 16.7
- Время отклика (MPRT)
- Гарантия
- 36 мес.
- Углы обзора
- 178° по горизонтали, 178° по вертикали
- Цвет
- белый
- Статическая контрастность
- Шаг пикселя
- 0.3114 х 0.3114 мм
- Наклон экрана
- есть, -5°/+25°
- Мощность акустической системы
- 2х2 Вт
- Энергопотребление в режиме ожидания
- менее 0.5 Вт
- Размеры с подставкой (ШхВхГ)
- 617х457х211 мм
- Размеры без подставки (ШхВхГ)
- 617х357х46 мм
- Разрешение экрана
- 1920x1080
- Дополнительные функции/режимы
- динамическая контрастность Mega DCR, защита зрения
- Покрытие корпуса
- матовое
- Покрытие экрана
- антибликовое
- Технология защиты зрения
- Flicker Free, Low Blue Light
- Дополнительные разъемы
- выход на наушники
- Направление разъемов
- вертикальное
- Назначение
- для офиса
- Экран
- 27 ", 1920x1080, 16:9, IPS, 100 Гц, 300 кд/м2, GTG 4 мс