65" Телевизор Digma DM-LED65UBB40, 4K Ultra HD, черный, СМАРТ ТВ, Салют ТВ
Транспортные компании
Условия передачи
Описание
Характеристики
Аудиторская проверка
Не проводилась
Модель
DM-LED65UBB40
Диагональ
65" (165 см)
Яркость экрана
280
Время отклика пикселя
8
Стандарт разрешения экрана
4K Ultra HD
Антенный вход
два
Разъем композитный (видео)
1
Разъем USB
2
Разъем RJ-45 (Ethernet)
1
Разъем для наушников
Цвет
черный
Вес товара
15.8
Цифровой тюнер DVB-T
есть
Размер VESA
500x200
Процессор изображения
G52MC1
Кабельный тюнер DVB-C
есть
Тип разъема USB
мультимедийный
Вес без подставки
15.5
Цвет подставки
черный
Соотношение сторон
16:9
Контрастность
Спутниковый тюнер DVB-S
Встроенный Bluetooth
Поддержка SMART TV
Форматы воспроизведения
Различные форматы файлов видео, аудио, изображений
Разъем CI+/PCMCIA
Разъем S/PDIF оптический
Тип блока питания
встроенный
Энергопотребление в режиме ожидания
0.5
Энергопотребление в рабочем режиме
150
Покрытие корпуса
матовое
Комплектация
Пульт, гарантийный талон
Частота обновления
60
Встроенный Wi-Fi
Цифровой тюнер DVB-T2
Спутниковый тюнер DVB-S2
Бренд
DIGMA
Тип панели
LED
Страна производитель
Беларусь
Габариты упаковки ДхШхВ
1.62x0.17x0.96
Вес упаковки (ед)
21
Поддержка HDR
Акустическая схема
2.0
Объем встроенной памяти
8
Тип подставки
по бокам
Объем оперативной памяти
1.5
Тип подсветки
Direct LED
Тип пульта ДУ в комплекте
стандартный
Часть умного дома
да
Операционная система
Салют ТВ
Тип батареек пульта ДУ
ААА
Расстояние между ножками
1182
Гарантия
24 мес.
Разрешение
3840 x 2160
Углы обзора
Разъемы HDMI
общее количество HDMI 3, HDMI 2.0 x 3
Размеры без подставки (ШxВxГ)
1445 x 94 x 832 мм
Размеры с подставкой (ШxВxГ)
1445 x 300 x 890 мм