27" Монитор HKC MB27V13FS54, 1920x1080, IPS, 100Гц, 1хHDMI, черный
Транспортные компании
Условия передачи
Описание
Характеристики
- Аудиторская проверка
- Не проводилась
- Размер экрана
- 27
- Яркость экрана
- 250
- Тип матрицы
- IPS
- Интерфейс D-SUB
- есть
- Стандарт разрешения экрана
- FULL HD (1080p)
- Встроенные динамики
- есть
- Вес товара
- 4.5
- Модель
- MB27V13FS54
- Время отклика пикселя (GTG)
- 5
- Соотношение сторон экрана
- 16:9
- Количество разъемов VGA (D-SUB)
- 1
- Количество разъемов HDMI
- 1
- Размер крепления VESA
- 75х75
- Энергопотребление
- 36
- Тип блока питания
- внешний
- Вес (без подставки)
- 4
- Частота обновления
- 100
- Бренд
- HKC
- Габариты упаковки (ед) ДхШхВ
- 0.685x0.108x0.46
- Вес упаковки (ед)
- 3.75
- Количество HDMI 1.4
- Гарантия
- 12 мес.
- Углы обзора
- 178° по горизонтали, 178° по вертикали
- Цвет
- черный
- Статическая контрастность
- Наклон экрана
- есть, -5°/+20°
- Мощность акустической системы
- 2х2 Вт
- Энергопотребление в режиме ожидания
- менее 0.5 Вт
- Размеры с подставкой (ШхВхГ)
- 613.49х416.53х187.11 мм
- Размеры без подставки (ШхВхГ)
- 613.49х416.53х46.46 мм
- Разрешение экрана
- 1920x1080
- Назначение
- для офиса
- Дополнительные функции/режимы
- защита зрения
- Покрытие корпуса
- матовое
- Блок питания
- внешний
- Мультимедиа
- встроенные динамики
- Экран
- 27 ", 1920x1080, 16:9, IPS, 100 Гц, 250 кд/м2, GTG 5 мс