Угловая шлифмашина HANSKONNER HAG16125BE
Условия передачи
Описание
Характеристики
- Аудиторская проверка
- Не проводилась
- Модель
- HAG16125BE
- Мощность
- 1600
- Регулировка частоты оборотов
- есть
- Диаметр шлифовального круга
- 125
- Резьба шпинделя
- M14
- Система гашения вибрации
- нет
- Блокировка шпинделя
- есть
- Плавный пуск
- Защита от непреднамеренного включения
- нет
- Поворот рабочей головки
- Вес товара
- 1.6
- Комплект поставки
- Бренд
- HANSKONNER
- Тип электропитания
- от электросети
- Габариты упаковки (ед) ДхШхВ
- 0.365x0.115x0.12
- Вес упаковки (ед)
- 2.58
- Тип электрического двигателя
- бесщеточный
- Страна производства
- Китай
- Кейс в комплекте
- Бесключевая замена оснастки
- Защита двигателя от перегрева
- Класс инструмента
- бытовой
- Общее количество рукояток
- 2
- Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой
- Посадочный диаметр
- 22.2
- Рукоятка с мягкой накладкой
- Система быстрого доступа к щеткам
- Фиксация включенного состояния для непрерывной работы
- Bluetooth-модуль
- Автоматическая балансировка диска
- Блокировка шпинделя при заклинивании диска
- Вид кнопки включения
- нажимная
- Защита двигателя от абразивной пыли
- Защита от перезапуска
- Количество положений рукоятки
- 2
- Регулировка положения кожуха без ключа
- Система автоматического отключения угольных щеток
- Система торможения диска
- Функция подачи воды
- Гарантия
- 25 мес.
- Число оборотов
- 3000 - 10000 об/мин
- Кабель
- 4 м
- Размеры товара (ДхШхВ)
- 360х115х120 мм
- Система пылеудаления
- Мощность
- 1600 Вт
- Тип электропитания
- от электросети
- Диаметр круга
- 125 мм