43" Телевизор Samsung UE43DU8500UXRU, Crystal UHD, 4K Ultra HD, титан, СМАРТ ТВ, Tizen OS
Транспортные компании
Условия передачи
Описание
Характеристики
Аудиторская проверка
Не проводилась
Модель
UE43DU8500UXRU
Диагональ
43" (109 см)
Стандарт разрешения экрана
4K Ultra HD
Антенный вход
IEC75
Разъем USB
2
Разъем RJ-45 (Ethernet)
1
Цвет
титан
Вес товара
8.7
Размер VESA
200x200
Процессор изображения
Crystal 4K
Кабельный тюнер DVB-C
есть
Тип разъема USB
мультимедийный
Вес без подставки
8.1
Соотношение сторон
16:9
Технологии звука
Dolby Digital Plus, OTS Lite, Q-Symphony, Adaptive sound
Встроенный Bluetooth
есть
Поддержка SMART TV
Форматы воспроизведения
3GPP, ASF, AV1, AVI, H.263, H.264, H.265, M2TS, MKV, MP4, MPEG-4, TS, VC-1, VOB, VP8, VP9, VRO, WMV
Разъем CI+/PCMCIA
1
Разъем S/PDIF оптический
Тип блока питания
встроенный
Энергопотребление в режиме ожидания
0.5
Энергопотребление в рабочем режиме
135
Покрытие корпуса
матовое
Комплектация
документация, пульт ДУ, сетевой кабель
Частота обновления
60
Встроенный Wi-Fi
Цифровой тюнер DVB-T2
Спутниковый тюнер DVB-S2
Бренд
SAMSUNG
Тип панели
Crystal UHD
Класс энергоэффективности
A
Страна производитель
Египет
Габариты упаковки ДхШхВ
1.101x0.136x0.68
Вес упаковки (ед)
15
Поддержка HDR
Акустическая схема
2.0
Особенности игрового режима
Auto Game Mode (ALLM), HGiG, Multi View
Тип подставки
по центру
Год создания модели
2024
Тип пульта ДУ в комплекте
SolarCell
Поддерживаемое управление со смартфона
SmartThings
Операционная система
Tizen OS
Гарантия
12 мес.
Разрешение
3840 x 2160
Углы обзора
Разъемы HDMI
общее количество HDMI 3
Размеры без подставки (ШxВxГ)
966.3 x 560.3 x 25.7 мм
Размеры с подставкой (ШxВxГ)
966.3 x 624.1 x 187.6 мм