Угловая шлифмашина DEKO DKAG1500-150 [063-4299]
Транспортные компании
Transfer koşulları
Açıklama
Özellikler
Denetim
Yapılmadı
Модель
DKAG1500-150
Мощность
1500
Регулировка частоты оборотов
есть
Диаметр шлифовального круга
150
Резьба шпинделя
M14
Система гашения вибрации
есть
Блокировка шпинделя
нет
Плавный пуск
нет
Защита от непреднамеренного включения
Поворот рабочей головки
Вес товара
2.46
Особенности
Кабель питания - 2 м.
Комплект поставки
Суперфланец
Бренд
DEKO
Тип электропитания
от электросети
Габариты упаковки (ед) ДхШхВ
0.45x0.09x0.11
Вес упаковки (ед)
1.83
Тип электрического двигателя
щеточный
Страна производства
Китай
Кейс в комплекте
Бесключевая замена оснастки
Датчик падения
Защита двигателя от перегрева
Класс инструмента
бытовой
Общее количество рукояток
2
Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой
Посадочный диаметр
22.2
Предохранительная муфта
Рукоятка с мягкой накладкой
Система быстрого доступа к щеткам
Фиксация включенного состояния для непрерывной работы
Bluetooth-модуль
Автоматическая балансировка диска
Блокировка шпинделя при заклинивании диска
Вид кнопки включения
нажимная
Защита двигателя от абразивной пыли
Защита от перезапуска
Количество положений рукоятки
Регулировка положения кожуха без ключа
Система автоматического отключения угольных щеток
Система торможения диска
Функция подачи воды
Гарантия
12 мес.
Число оборотов
11000 об/мин
Кабель
Размеры товара (ДхШхВ)
455х115х100 мм
Система пылеудаления
Мощность
1500 Вт
Функции
регулировка оборотов
Особенности
система гашения вибрации
Вес
2.46 кг
Число оборотов
Резьба шпинделя
M14
Тип электропитания
от электросети
Диаметр круга
150 мм