55" Телевизор Samsung UE55DU7100UXRU, Crystal UHD, 4K Ultra HD, черный, СМАРТ ТВ, Tizen OS
Транспортные компании
Условия передачи
Описание
Характеристики
Аудиторская проверка
Не проводилась
Модель
UE55DU7100UXRU
Диагональ
55" (140 см)
Стандарт разрешения экрана
4K Ultra HD
Антенный вход
IEC75
Разъем USB
1
Разъем RJ-45 (Ethernet)
1
Цвет
черный
Вес товара
14.1
Размер VESA
200x200
Процессор изображения
Crystal 4K
Кабельный тюнер DVB-C
есть
Тип разъема USB
мультимедийный
Вес без подставки
13.7
Соотношение сторон
16:9
Технологии звука
Dolby Digital Plus, OTS Lite, Q-Symphony, Adaptive sound
Встроенный Bluetooth
есть
Поддержка SMART TV
Форматы воспроизведения
3GPP, ASF, AV1, AVI, H.263, H.264, H.265, M2TS, MKV, MP4, MPEG-4, TS, VC-1, VOB, VP8, VP9, VRO, WMV
Разъем CI+/PCMCIA
Тип блока питания
встроенный
Энергопотребление в режиме ожидания
0.5
Энергопотребление в рабочем режиме
130
Покрытие корпуса
матовое
Комплектация
документация, пульт ДУ, сетевой кабель
Частота обновления
60
Встроенный Wi-Fi
Цифровой тюнер DVB-T2
Спутниковый тюнер DVB-S2
Бренд
SAMSUNG
Тип панели
Crystal UHD
Класс энергоэффективности
A+
Страна производитель
Египет
Габариты упаковки ДхШхВ
1.384x0.16x0.801
Вес упаковки (ед)
25.95
Поддержка HDR
Акустическая схема
2.0
Особенности игрового режима
Auto Game Mode (ALLM), HGiG
Тип подставки
по бокам
Год создания модели
Тип пульта ДУ в комплекте
стандартный
Поддерживаемое управление со смартфона
SmartThings
Операционная система
Tizen OS
Гарантия
12 мес.
Разрешение
3840 x 2160
Углы обзора
Разъемы HDMI
общее количество HDMI 3
Размеры без подставки (ШxВxГ)
1234.1 x 710.8 x 60.3 мм
Размеры с подставкой (ШxВxГ)
1234.1 x 758 x 237.1 мм