Ударный гайковерт GREENWORKS G24IW200, без АКБ, без ЗУ [3803607]
Транспортные компании
Беру шарттары
Сипаттамасы
Сипаттамалары
- Аудиторлық тексеру
- Орындалмаған
- Модель
- G24IW200
- Тип инструмента
- Ударный гайковерт
- Крутящий момент
- 200
- Количество скоростей
- односкоростной
- Тип основного патрона
- квадрат 3/8"
- Тип электропитания
- от аккумулятора
- Напряжение аккумулятора
- 24
- Тип аккумулятора
- Li-Ion
- Встроенный фонарик
- есть
- Противоударный корпус
- есть
- Жесткий кейс в комплекте
- отсутствует
- Вес товара
- 0.95
- Комплект поставки
- Гайковерт ударный Greenworks G24IW200 24V, упаковка, руководство пользователя.
- Бренд
- GREENWORKS
- Бесщеточный двигатель
- да
- Аккумулятор
- отсутствует, приобретается отдельно
- Зарядное устройство
- Количество аккумуляторов в комплекте
- без аккумулятора
- Габариты упаковки (ед) ДхШхВ
- 0.14x0.09x0.22
- Вес упаковки (ед)
- 3.2
- Страна производства
- Китай
- Гарантия
- 36 мес.
- Частота удара
- 400 уд/мин
- Диаметр основного патрона
- 9.5 мм
- Число оборотов
- 2400 об/мин
- Обороты
- Батарея
- Li-Ion, 24 В
- Функции
- подсветка
- Основной патрон
- квадрат 3/8", 9.5 мм