Масляный радиатор Royal Clima Ardea ROR-AR5-1000M, с терморегулятором, 1000Вт, 5 секций, 3 режима, графитовый
Транспортные компании
Условия передачи
Описание
Характеристики
- Аудиторская проверка
- Не проводилась
- Модель
- ROR-AR5-1000M
- Мощность
- 1000
- Регулировка мощности
- есть
- Термостат
- есть
- Число секций радиатора
- 5
- Защита от перегрева
- Особенности
- Увеличенная длина шнура питания 1.5 метра, премиальное матовое покрытие
- Количество режимов мощности
- 3
- Тип управления
- механическое
- Ручка для перемещения
- Индикатор включения/выключения
- Защита от опрокидывания
- Отсек для сетевого шнура
- Ролики для перемещения
- Материал секций радиатора
- металл
- Класс защищенности обогревателя
- IPX0
- Таймер отключения
- Вес товара
- 4.6
- Бренд
- ROYAL CLIMA
- Вес упаковки (ед)
- 5.1
- Страна производства
- Китай
- Длина сетевого шнура
- 1.5
- Класс электрозащиты
- I класс
- Гарантия
- 12 мес.
- Режимы мощности
- 1000 Вт
- Площадь обогрева
- от 1 до 15 кв.м
- Цвет
- графитовый и черный
- Размеры (ШхВхГ)
- Тип управления
- механическое
- Мощность
- 1000 Вт
- Режимы мощности
- 1000 Вт
- Площадь обогрева
- от 1 до 15 кв.м
- Защита
- от перегрева, от опрокидывания
- Встроено
- термостат
- Количество секций
- 5
Рекомендации для вас
Постоянное предложение, поштучно
![Масляный радиатор Ресанта ОМПТ-12Н, с терморегулятором, 2500Вт, 11 секций, 3 режима, белый [67/3/5] фото 1](https://api.bb.market/bb_storage/files/media/1448212/0/maslyanyj-radiator-resanta-ompt-12n-s-termoregulyatorom-2500vt-11-sekcij-3-rezhima-belyj-6735.jpg?variant=h512)
![Масляный радиатор Ресанта ОМ-7Н, с терморегулятором, 1500Вт, 7 секций, 3 режима, белый [67/3/7] фото 1](https://api.bb.market/bb_storage/files/media/1448476/0/maslyanyj-radiator-resanta-om-7n-s-termoregulyatorom-1500vt-7-sekcij-3-rezhima-belyj-6737.jpg?variant=h512)