Пуско-зарядное устройство BERKUT PSL-1500PLUS [бб-00003302]
Транспортные компании
Shipping condition
Description
Specifications
- Auditing
- Not conducted
- Модель
- PSL-1500PLUS
- Ширина товара
- 360
- Высота товара
- 278
- Глубина товара
- 270
- Вес товара
- 19.3
- Стартовый ток
- 500
- Пиковый ток
- 1000
- Встроенный аккумулятор
- Время заряда
- 1
- Бренд
- BERKUT
- Габариты упаковки (ед) ДхШхВ
- 0.485x0.365x0.38
- Вес упаковки (ед)
- 21
- Гарантия
- 12 мес.
- Ток на выходе
- 1000 А
- Рабочая температура
- Выход
- 1000 А
- Стартовый ток
- 500 A
- Емкость встроенного аккумулятора
- 440000 мAч
Recommendations for you
Permanent offer, piece by piece
Бензиновый генератор Hyundai HHY 5020F, 220/12 В, 4.5кВтМосква, 1-ая ДубровскаяRUB 68,470Permanent offer, piece by piece