Контактор ESB25-40N-06 модульный (25А АС-1, 4НО), катушка 230В AC/DC (ESB25-40N-06) ABB 1SAE231111R0640, 1 шт
Shipping condition
Description
Specifications
- Auditing
- Not conducted
- Тип подключения
- Зажимное, винтовое
- Степень защиты
- IP20
- Род тока
- Переменный (AC)
- Род тока катушки управления
- Переменный/Постоянный (AC/DC)
- Количество силовых полюсов
- 4
- Крепление
- Защелка
- Напряжение, В
- 220
- Количество силовых НО контактов
- 4
- Напряжение катушки управления, В
- 230
- Номинальный ток,А
- 25
- Способ монтажа
- DIN-рейка
- Тип изделия
- Контактор модульный
- Возможность установки дополнительного оборудования
- Да
- Страна
- Германия
- Исполнение
- Нереверсивное
- Количество модулей DIN
- 2
Recommendations for you
Permanent offer, piece by piece
Контактор КТИ 185А катушка управления 230В АС реверсивный 2НОг Москва, проезд ВостряковскийRUB 32,871